04:14
Кот пересек Германию почтой

12 июля 2008   16:19 // Дмитрий Карелин

blogspot.com
// blogspot.com
В Германии кот случайно забрался в коробку, которую его хозяйка отправила по почте из города Ротах-Эгерн на юге страны в город Дорстен на ее севере. Животное путешествовало ровно два дня, проехав около 760 километров, и в добром здравии навестило родственников хозяйки.

Как сообщает Ananova, кот по кличке Янош залез в коробку, поскольку вообще питает слабость к пребыванию в различных картонных емкостях. «В ней были подарки для моих родственников, а Янош играл и забрался туда», – рассказала его хозяйка Гитти Райх. По ее словам, кот так надежно спрятался, зарывшись в подарках, что она не заметила его, когда запечатывала коробку. После этого женщина отнесла посылку на почту, а на двухдневное отсутствие питомца внимания не обратила. Кот же в это время наматывал километры в почтовом грузовике.

«Он вообще любитель шататься невесть где. Бывает, днями отсутствует, поэтому я не особенно волновалась», – отмечает Райх. Однако спустя два дня она была крайне удивлена, когда ее родственники перезвонили ей, сказав, что Янош у них, и с ним все хорошо. «Мы были очень рады получить посылку, сразу начали ее распаковывать, а оттуда кот как выпрыгнет. Это был стресс. Придя в себя, мы испугались за его здоровье, но он в порядке», – сообщил один из адресатов. Как выяснилось, кот пересек Германию с юга на север, абсолютно не пострадав.
Информация с сайта: http://www.gazeta.ru/social/2008/07/12/kz_2781050.shtml
Категория: Рассказы | Просмотров: 819 | Добавил: barboska | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: